Отзывы о УЗИ
Последние оценки от пациентов, записавшихся через наш сервисКлиника Лагуна-Мед, УЗИ уретры
Обращался к Жанне Анатольевне Мандрыкиной в Лагуна-мед с такой интимной проблемой, как сделать УЗИ уретры. Морально было не очень приятно идти с таким вопросом к медику, тем более к женщине, хотя на самом деле ничего стыдного там нет. Скорее для меня страшное. Подозрение на опухоль. Поэтому обследоваться надо было с контрастом. По телефону, когда записывался сразу поняли, что я весь на нервах, посоветовали принять легкое успокоительное. Я так и сделал. Приехал все равно во взвинченном состоянии. Как оказалось, зря волновался. Больно мне не было. Контраст ввели с помощью катетера, и это было самое дискомфортное во всем исследовании. Остальное сделали быстро. Опухоль действительно обнаружилась. Так что теперь готовлюсь к дальнейшему лечению. А Жанне Анатольевне передаю свою благодарность за своевременно поставленный диагноз.
Медцентр Внуки Гиппократа, УЗИ малого таза у женщин (трансвагинально)
Обычная сельская клиника. Даже не знаю, зачем послушала подругу и пошла делать УЗИ органов малого таза сюда. Все какое-то старое, обветшалое. Ужасно. Бесплатной парковки в центре нет, пришлось оставлять машину на платной, потому что во дворах было страшно. Никакой ни охраны, ничего. Слава Богу, хотя бы банковские карты принимают. Из плюсов отмечу, что есть кулер с водой. Все, на этом, нет никаких положительных сторон. Я не привыкла к такому обслуживанию. Наверное, людям, у которых нет денег на дорогостоящие клиники, подойдет такой вариант. Я больше не собираюсь сюда возвращаться.
Диамед Текстильщики, УЗИ глазного яблока
Качество на высоте! Ставлю исключительно пять баллов! Провели в этом медцентре ребенку УЗИ глазного яблока! Никакого дискомфорта не было. Ребенок даже не плакал, остался доволен. Спасибо!
МедЦентрСервис на Проспекте Вернадского, УЗИ почек, надпочечников и забрюшинного пространства
Средняя клиника. Даже цены не минимальные. Пришлось обратиться сюда по полису. Делала УЗИ почек, надпочечников и забрюшинного пространства. Ничего особенного не заметила. Администрация приветливо общалась, пока не узнала, что у меня полис. Потом резко приветливость пропала и командным тоном начали приказывать, что делать и куда идти. Хорошо, хоть врач адекватный. Нормально поговорил со мной и провел процедуры. Повторно посещать это учреждение нет желания…
Медцентр Внуки Гиппократа, УЗИ печени
Средняя клиника. Мне не совсем понравилось отношение персонала. Внутри тоже было как-то некомфортно. Показалось, что попал в какую-то сельскую больницу. Но зато цена на УЗИ печени минимальная. Ради такого можно потерпеть все минусы. Идти от станции метро недолго. Если ожидаете увидеть медицинский центр, как на фото, то не стоит. В жизни все намного хуже. Поэтому заранее подготовьтесь и не ожидайте ничего особенного. Рекомендовать не стану. В следующий раз буду делать диагностику в другом месте, где получше обустройство.











